4-б класс

Вернуться на страницу Классы

2014-2015 учебный год

Новый год! Сколько надежд, подарков, ожиданий с ним связано. Мы с родителями и детьми нашего класса побывали на празднике Нового года во Дворце творчества детей и молодежи «Молодежный творческий форум Китеж плюс». Ребята стали зрителями праздничного концерта и участниками танцевальных, песенных и игровых конкурсов. Самые активные получили призы. Было очень весело и интересно.

Ребята нашего класса в октябре приняли участие в Международном дистанционном конкурсе «Эму-Эрудит». ЭМУ-Эрудит Международный дистанционный конкурс для учащихся 1-4 классов. Школьнику предлагается несколько проблемных ситуаций разной сложности. Участник должен справиться с проблемами, выбрав подходящий способ решения. Наши ребята показали достойные результаты и вошли в «десятку» лучших! В первом раунде «Смелый» Долидович Артур показал 4 результат (из 206 участников), Набикова Елизавета – 6 результат, Тереховская Алина – 9 результат. В раунде «Умный» Тереховская Алина с 9 результатом (из 186 участников) также попала в «десятку» лучших.

Ребята получили сертификаты участников. Поздравляем!

Мальчики нашего класса приняли участие в районном конкурсе «Техноград». Конкурс проходил на базе детского Дома творчества. Ребята с азартом принялись за выполнение предложенных заданий. По итогам конкурса наша команда «Дружные пилоты» среди 6-4 классов заняла 4 место. Ребята были отмечены грамотой и подарочными сертификатами.