Приветствую Вас, Гость

День открытых дверей

17 января 2015 года в гимназии прошел День открытых дверей.

В актовом зале прошло собрание родителей будущих первоклассников. Директор гимназии И.И.Боякова познакомила родителей с гимназией, рассказала об особенностях записи детей в учебные заведения в 2015 году.

В этот день в гимназии прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья» (среди 5 классов), турнир по волейболу (среди 8 классов), «Родительский волейбол».

В соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья» приняли участие ученики и родители 5-х классов. Разнообразные интересные спортивные задания способствовали сплочению коллектива родителей и пятиклассников. Взрослые и дети с радостью прыгали, бегали наперегонки, поддерживая членов своих команд. Победителем соревнования стала команда 5-а класса, второе место у 5-б, третье место заняла команда 5-в класса.

Турнир по волейболу среди 8 классов: соревновались юноши и девушки. Наиболее сильными, умелыми оказались ребята 8-б класса. Они заняли 1-е место, как среди девушек, так и среди юношей. Поздравляем!

Особо интересным был «Родительский волейбол», команды нашей гимназии, и команда 52 гимназии в упорной спортивной игре боролись за главный приз — кубок победителя! Победила команда 66 гимназии!

Много добрых отзывов услышали организаторы выставки « Мир моих увлечений». Работы учеников 1-5 классов радовали многообразием тем, художественным оформлением, творческой мыслью.