День открытых дверей

17.10.2015 в гимназии проходил общегородской день открытых дверей. С 8.30 до 14.20 проходили открытые уроки с посещением родителей учащихся гимназии. Уроки проводили учителя – предметники : Печерская А.О ; Акманова Е.В., Васильева О.С, Грищенко Е.Н.

На первом этаже была организована выставка поделок «Мир моих увлечений».

В 12.00 в актовом зале прошло родительское собрание будущих первоклассников. На встрече с родителями присутствовали: заместитель начальника отдела образования администрации Приморского района - Валетова О.Ю., директор ГБОУ гимназии № 66 – Боякова И.И. заместитель директора по УВР начальной школы – Седельникова Е.И. На собрании директор гимназии Боякова И.И. ознакомила родителей с новыми правилами приема в 1 класс и ответила на все интересующие вопросы. (Необходимая информация по приему в 1 класс размещена на сайте гимназии)

В 13.30 состоялось родительское собрание в 5 «б» классе по вопросу формирования классного коллектива и единым требованиям к предметам учебного плана в свете внедрения ФГОС основного общего образования. На собрании выступили учителя – предметники, ведущие уроки в 5 «б» классе.

В течение всего дня открытых дверей специалисты службы сопровождения проводили консультации с родителями учащихся 1-11 классов.