Приветствую Вас, Гость

Наши достижения

2016–2017 учебный год

Отличники по итогам 2016-2017 учебного года

2 «А» класс
Ануфриев  Александр
Иванников Алексей
Кутько Вероника
Кучеренко Лия
Люблинский Александр
Столяревская Алиса

2 «Б» класс 
Ешану Магдалена
Левашова Ярослава
Рацы Валерия

2 «В» класс
Дрозд София
Кабаченко Полина

3 «А» класс 
Волосович Александр
Мартынова Влада
Турзин Семён
Хоровский Владимир

3 «Б» класс
Григорьева Радмила
Забродин Алексей
Сенаторова Юлия
Штенгелов Кирилл

3 «В» класс
Железникова Екатерина
Ковалевская Ольга
Минина Полина
Сущева Дарья

3 «Д» класс
Кирсанова Анна
Настеко Екатерина
Семерникова Анна

4 «А» класс
Варюшина Елена
Григорьев Максим
Зайцев Кирилл
Ляховецкая Анастасия
Титюкина Александра
Фатеев Ярослав
 
4 «Б» класс
Батаков Владислав
Киберева Елена

4 «В» класс
Абишев Амир
Скворцов Денис
Сущева Мария

4 «Д» класс
Богун Алексей
Михайлова Анастасия
Рыжкова Софья



2015–2016 учебный год

Отличники по итогам 2015-2016 учебного года


 2 «А» класс
 Амян Артур    
 Турзин Семён

 2 «Б» класс
 Штенгелов Кирилл    
 Абрамичева Милана 
 Забродин Алексей     
 Григорьева Радмила 

 2 «В» класс
Ковалевская Ольга      
Сущева Дарья
Железникова Екатерина          
Минина Полина            
Манойло Екатерина   
Афанасьева Дарья       
Маргарян Анастасия
               
2 «Д» класс
Семерникова Анна     
Углев Андрей 

 3 «А» класс
 Варюшина Елена         
 Григорьев Максим     
 Зайцев Кирилл             
 Ляховецкая Анастасия             
 Фатеев Ярослав           
 Титюкина Александра
               
 3 «Б» класс
 Кибирева Елена           
 Батаков Владислав
               
 3 «В» класс
 Скворцов Денис          
 Сущева Мария
               
 3 «Д» класс
 Михайлова Анастасия              
 Богун Алексей              

 4 «А» класс
 Калинина Милена      
 Карякина Дарья
               
4 «Б» класс
Киреева Полина


2014–2015 учебный год

Отличники по итогам 2014–2015 учебного года

2а класс

Титюкина Александра
Варюшина Елена
Зайцев Кирилл

2б класс

Кибирева Елена
Батаков Владислав
Викол Никита
Муравьев Дмитрий

2в класс

Скворцов Денис 
Сущева Мария

2д класс

Михайлова Анастасия
Богун Алексей

3в класс

Тутунина Анастасия

3а класс

Калинина Екатерина
Карякина Дарья

4а класс

Абрамов Александр
Возная Александра
Кошелева Алина
Климова Анастасия
Мармоц Ксения
Поляшова Екатерина

 4б класс

Тереховская Алина
Долидович Артур
Семенюк Ольга

4в класс

Шидакова Лаура




Отличники по итогам 2013–2014 учебного года

2а класс

Калинина Екатерина
Волкова Дарья

2в класс

Кириллов Матвей
Плужник Анастасия

3а класс

Поляшова Екатерина
Климова Анастасия

3б класс

Долидович Артур
Тереховская Алина
Семенюк Ольга

4а класс

Алексеева Елизавета
Громова Ева
Шлапаков Дмитрий
Чебан Валерия
Махнюк Вера
Звездкин Кирилл
Юдина Екатерина

4б класс

Мезерина Вероника
Прохоровцев Анатолий
Молокова Анастасия
Алейник Екатерина
Кириллова Дарья

4в класс

Ханьков Тимофей
Городов Михаил
Павлюшина Ольга
Овчинников Вадим




Отличники по итогам 2012–2013 учебного года

2а класс

Абрамов Александр
Поляшова Екатерина
Климова Анастасия

2б класс

Долидович Артур
Тереховская Алина
Семенюк Ольга

3а класс

Михайлова Софья
Шлапаков Дмитрий
Есина Ирина
Чебан Валерия
Махнюк Вера
Звездкин Кирилл
Юдина Екатерина

3б класс

Мезерина Вероника
Проходцев Анатолий
Ремизова Антонина
Довбий Николай

3в класс

Степанов Иван
Ханьков Тимофей
Городов Михаил
Павлюшина Ольга
Овчинников Вадим
Дроздова Вероника
Кузнецова Яна

4а класс

Петров Илья
Милешина Светлана
Кудлай  Ульяна
Кызродева Ирина

4в класс

Герасименко Михаил
Галашевский Егор

4б класс

Павлюченко Екатерина

4д класс

Полянская Вероника



наверх