Уважаемые посетители сайта ГБОУ гимназии№66!
Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.
Г. Санкт-Петербург,  ул. Аэродромная д.11, корп.2, Литер А.

На данном объекте находится административно-управленческий персонал гимназии №66, объект доступен частично для всех категорий маломобильных граждан

Наружная лестница входной зоны продублирована пандусом с поручнями
Справа от входной двери, у входной калитки, расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги). Также указан номер телефона +7 (812) 417 62 68, по которому можно позвонить для получения помощи.
На 1 этаже здания определена зона обслуживания инвалидов, которая доступная для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий.
Для инвалидов с нарушениями зрения предусмотрены напольные тактильные предупреждающие указатели перед дверными проемами и перед маршем внутренней лестницы на 1 этаже. Таблички с названиями продублированы табличками, исполненными шрифтом Брайля.
Для инвалидов с нарушением слуха зона не оборудована "индукционной петлей" и нет коммутативной системы, предоставляющей возможность полноценного общения.
При необходимости посещения 2 этажа здания для инвалидов, передвигающихся на кресло-колясках, предусмотрен мобильный лестничный гусеничный подъемник

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения. Возможность подъехать на расстояние 10-20 м. от входа в учреждение имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения: Королева Вера Алексеевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, тел: +7 (812) 417 62 68.

Услуги, оказываемые по данному адресу

Услуга

1

Получение информации по видам оказываемых услуг: осуществление образовательной деятельности по образовательной программе начального общего образования; по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обеспечивающим дополнительную (углубленную) подготовку по предметам гуманитарного профиля.