Международный конкурс научных и творческих работ «Санкт-Петербург в XXI веке»

В Международном конкурсе научных и творческих работ «Санкт-Петербург в XXI веке» могут принимать участие дети и молодежь 5–17 лет из России и других стран.
Основными целями проведения КОНКУРСА являются:
- повышение интереса учащихся к проектной, творческой и научно-исследовательской деятельности;
- повышение уровня знаний учащихся о краеведческих и обществоведческих аспектах истории и современности города Санкт-Петербурга;
- привлечение интереса к Санкт-Петербургу у детей и молодежи из других городов и стран;
- популяризация письменных, изобразительных и музыкальных жанров творчества и фотографии как искусства;
- популяризация информационных технологий в целях повышения компьютерной грамотности учащихся.

В феврале-марте 2016 года учащиеся нашей гимназии приняли участие в конкурсе в категории «Выставка» номинация «Фото». Были представлены фотографии, отражающие Санкт-Петербург в XXI веке.

Предлагаем познакомиться с работами дипломантов конкурса.

«Золотое вдохновение»
Анюшина Александра 11б класс
Специальный Диплом жюри за удачный ракурс и композицию

«Соединяя берега…»