Юбилей гимназии

29 декабря 2014 года состоялась торжественная встреча, посвященная юбилею ГБОУ гимназии №66 Приморского района Санкт-Петербурга.

В актовом зале учреждения собрались учителя школы, ветераны педагогического труда, многочисленные друзья гимназии и почетные гости вечера. С речью к собравшимся обратилась директор гимназии Ирина Ивановна Боякова: Читать…

Почетные знаки «Заслуженный работник гимназии» и «Почетный работник гимназии» были вручены педагогам, чей непрерывный стаж работы в гимназии составляет от 20 до 40 лет.

Благодарность с занесением в личное дело за результативный творческий труд и стаж работы в гимназии от 5 до 20 лет была объявлена 37 преподавателям и сотрудникам гимназии, воспитателям отделения дошкольного образования детей.

На встрече прозвучали теплые поздравления от почетных гостей: Главы Муниципального образования МО Комендантский аэродром Рябыкиной М.Ф., преподавателей музыкально-хоровой студии «Юность», учителей и учащихся гимназии, сотрудников отделения дошкольного образования детей.

И, в заключении встречи, звучит песня. Поет весь зал.