МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И
ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

На страницу «Сведения об образовательной организации»

Материально-техническая база Смотреть-->>

Учебные кабинеты Смотреть-->>

Библиотека Смотреть-->>

Спортивные объекты Смотреть-->>

Медицинский кабинет Смотреть-->>

Столовая Смотреть-->>

Доступ к информационным системам Смотреть-->>

Информация об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся Смотреть-->>

Отдельные объекты для проведения практических занятий отсутствуют.

Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, т.к. нет запроса со стороны потребителя образовательных услуг.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в учреждении нет, в связи с отсутствием запроса со стороны потребителя образовательных услуг.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет в связи с отсутствием адаптированных образовательных программ.