На страницу «Сведения об образовательной организации»

Уровни образования, нормативные сроки обучения,образовательные программы, реализуемые в гимназии:

• 1 уровень. Начальное общее образование (1-4 классы) — 4 года. Общеобразовательная программа начального общего образования.
  • 2 уровень. Основное общее образование (5-9 классы) — 5 лет. Общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предметам гуманитарного профиля.
  • 3 уровень. Среднее общее образование (10-11 классы) — 2 года. Общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную(углубленную) подготовку по предметам гуманитарного профиля.

Форма обучения: очная форма обучения и обучение на дому.

Язык обучения: русский.

Образовательные программы ГБОУ гимназии №66:

Свидетельство о государственной аккредитации образовательных программ

Изучение иностранных языков в соответствии с учебным планом:

• изучение английского языка со 2-го класса
  • изучение французского языка с 5-го класса

Учебный план ГБОУ гимназии № 66 на 2017-2018 учебный год Смотреть-->>

Приложение к учебному плану «План внеурочной деятельности ГБОУ гимназии №66» Смотреть-->>

Рабочие программы Смотреть-->>

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК ГБОУ гимназии №66 на 2017-2018 учебный год Смотреть-->>

Контингент ГБОУ гимназии №66 Приморского района Санкт-Петербурга на 01.09.2017 г. Смотреть-->>

Контингент структурного подразделения Отделения дошкольного образования детей Смотреть-->>