На страницу ОЛИМПИАДЫ

Неделя математики

Неделя окружающего мира

Читать-->>

Итоговый протокол мониторинга «Эму-Эрудит»

Читать-->>

Итоги районного этапа конкурса чтецов

Читать-->>

Неделя русского языка и литературы

План проведения недели Читать-->>

Итоги:

• 1 день    Читать-->>
  • 2 день    Читать-->>
  • 3 день    Читать-->>
  • 4 день    Читать-->>
  • 5 день    Читать-->>
  • Конкурс газет    Смотреть-->>

Итоги конкурса ЮМШ

Победителями математической олимпиады стали:

• Калинина Екатерина 4а класс, набрала 18 баллов, приглашена во 2 тур;
    • Елагина Олеся 5б класс, набрала 19 баллов, приглашена во 2  тур;

Сидоров Георгий  4б, Плужник Анастасия  4в, Шурыгина Милана  5а, Цибиров Михаил  5а   награждены грамотами.

Поздравляем ребят!!!

Конкурс «ЭМУ-Эрудит–2015»

Ребята 2, 3, 4 классов (106 обучающихся, классные руководители Дондукова В.А., Мануза О.Ф., Клименко Е.В., Рачкова Е.Е., Ефимова Н.Н., Иванова Я.В., Лукашова Н.Л., Савчук Е.В., приняли активное участие в мониторинговых конкурсах проекта «ЭМУ-Эрудит». Проект включает 4 метапредметных раунда: БЫСТРЫЙ, УМНЫЙ, СМЕЛЫЙ, ЛОВКИЙ. Наибольшую активность проявили ребята 2в класса, классный руководитель Клименко Е.В. Общее количество участников 21 человек. Итоги мониторинга будут объявлены после 10 декабря 2015 года.

Ознакомиться с материалами мониторинга можно здесь:

• БЫСТРЫЙ РАУНД

• УМНЫЙ РАУНД

• СМЕЛЫЙ РАУНД

• ЛОВКИЙ РАУНД
    Сюжетная зарисовка 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

27 октября в гимназии прошёл конкурс исполнителей детских стихов петербургских поэтов «Разукрасим мир стихами». Жюри отмечает отличную подготовку участников. Победители первого отборочного тура получили приглашение на участие во втором этапе конкурса чтецов Приморского района, который состоится 19 ноября в 15.00 в городской библиотеке.

Список победителей школьного тура конкурса чтецов
    «Разукрасим мир стихами»

Номинация

Педагог

ФИ участника, класс

Автор и название стихотворения

Тарасова Екатерина Сергеевна

Тарасова Мария, 1а

Елена Евсеева «Привидение»

Тарасова Екатерина Сергеевна

Виноградова Дарья, 1а

Олег Чупров «Случай у калитки»

Клименко Елена Владимировна

Ковалевская Ольга, 2в

Елена  Суланга «Осень»

Волкова Юлия Эдуардовна

Тутунина Анастасия, 4в

Алексей Шевченко «Лесная тропинка»

Математическая олимпиада

Санкт-Петербургский государственный университет, начиная с 1997 года,  ежегодно проводит для школьников Санкт-Петербургскую Олимпиаду ЮМШ. В этом году в олимпиаде приняли участие следующие ребята:

• 4а, классный руководитель Савчук Елена Владимировна, Белобров Андрей, Калинина Екатерина;
    • 4б, классный руководитель Лукашова Наталья Леонидовна, Харитонова Серафима, Сидоров Георгий;
    • 4в, классный руководитель Волкова Юлия Эдуардовна, Плужник Анастасия, Павлова Наталья;
    • 5а, учитель математики Седельникова Елена Ивановна, Абрамов Александр, Царик К, Шурыгина Милана, Цибиров М.;
    • 5б, учитель математики Седельникова Елена Ивановна, Набикова Елизавета, Елагина Олеся, Тереховская Алина.

Обучающиеся  решали задачи первого (заочного) тура  c 11 cентября  по 10 октября  2015 года. Результаты проверки работ  будут известны в середине ноября. В это же время они будут доступны на сайте ЮМШ: http: // yumsh.spbu.ru  Победители и призёры первого тура будут приглашены на второй (очный)  тур олимпиады ЮМШ, который состоится в ноябре-декабре. С нетерпением ждём результатов!!!

Интеллектуальный лабиринт

С 1 сентября по 23 октября 2015 года проходил первый этап Интернет–викторины «Интеллектуальный лабиринт» на основании положения ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище». Результаты   участия обучающихся ГБОУ гимназии  № 66  в  Интернет–викторине «Интеллектуальный лабиринт» таковы:

Кл. руководитель

Обучающийся