Электронный дневник

Информация Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга – ЦПМПК СПб

СЛУЖБЫ ДОВЕРИЯ (куда можно обратиться, если с ребенком проблемы или у ребенка проблемы)

Правила безопасности для детей.

Памятка по получению путевки в лагерь дневного пребывания.

Методические рекомендации для информирования родителей о рисках, связанных с детской смертностью

ЕДИНАЯ КАРТА ШКОЛЬНИКА:

• С информацией о проекте «Единая карта школьника» и его внедрении в школах Приморского района можно ознакомиться на сайте http://primobr.ru
  • Способы оплаты услуг ООО «Глолайм» (пошаговая инструкция) Ознакомиться-->>
  • Порядок оплаты питания в приложении «Сбербанк-онлайн» Ознакомиться-->>
  • Как восстановить карту Ознакомиться-->>
Тематика родительских собраний в 2018-2019 учебном году

О профилактике педикулёза

Методические рекомендации по запрету выхода на лёд

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга ив период летних школьных каникул 2018 года (для отдыха в загородных лагерях.
Перечень городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в первую смену на базе образовательных учреждений Приморского района.

О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге на период с февраля 2018 года по январь 2019 года

Сведения о работе учреждений по делам молодежи и учреждений физкультурно-спортивной направленности Приморского района в период с 01.06.2018 г. по 31.08.2018 г.

Аварийность по Приморскому району за 10 месяцев 2018 года

Анкета получателей образовательных услуг

В анкетировании приглашаем принять участие родителей (законных представителей) всех уровней образования (начальное, основное, общее), а также привлекаются учащиеся с 14-летнего возраста. Анкетирование завершается 14.09.2018г.

О нераспространении гриппа и ОРВИ в ОУ 2018-2019 учебном году.

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в период осенних школьных каникул 2018 года.

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в период зимних школьных каникул 2018-2019 года

Безопасный Новый Год

С 23.03.2019 г. по 30.03.2019 г. на базе ДОЛ «Заря» состоится выездная интерактивная смена «Весенний выезд».

«Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ»

Уважаемые родители! Организована «горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ, которую ведет Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в период эпидемического подъема заболеваемостью.
Специалисты Управления  проконсультируют всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Обратиться к специалистам можно по телефонам: 8-800-555-49-43, 8-812-572-48-37,  в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.
Сотрудники Управления готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

«Детский транспорт — не игрушки» (памятка для родителей)

О льготе по земельному налогу

О льготе по транспортному налогу

О порядке заявления льготы по имущественным налогам

Анонс Родительских собраний 03.04.19 - 04.04.19. Тема: «Как сохранить здоровье школьников? Формирование навыков здорового образа жизни у школьников. Анализ фактов.»

Фонд поддержки детей. Телефон доверия

Летние опасности (информация движения «Лиза Алерт)

Прокуратура разъясняет «Комендантский час для детей»