Электронный дневник

Информация Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга – ЦПМПК СПб

Информация для родителей о санаторно-оздоровительных лагерях Ленинградской области

СЛУЖБЫ ДОВЕРИЯ (куда можно обратиться, если с ребенком проблемы или у ребенка проблемы)

Информация КО о общегородских днях открытых дверей в 2017 году.

План работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017–2018 уч. год.

Информация для родителей об отдыхе детей из социально незащищенных семей.

Правила безопасности для детей.

Информация о лагерях дневного пребывания в 2017 году.

Памятка по получению путевки в лагерь дневного пребывания.

Методические рекомендации для информирования родителей о рисках, связанных с детской смертностью

ЕДИНАЯ КАРТА ШКОЛЬНИКА:

• С информацией о проекте «Единая карта школьника» и его внедрении в школах Приморского района можно ознакомиться на сайте http://primobr.ru
  • Способы оплаты услуг ООО «Глолайм» (пошаговая инструкция) Ознакомиться-->>
  • Порядок оплаты питания в приложении «Сбербанк-онлайн» Ознакомиться-->>
  • Как восстановить карту Ознакомиться-->>
Тематика родительских собраний в 2017-2018 учебном году

В период осенних и зимних школьных каникул 2017 года будет организован отдых детей, оставшихся без попечения родителей, детей из неполных семей и многодетных семей, детей из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи в детских оздоровительных лагерях.
Информация о необходимых документах

Распоряжение №2008-р от 14.08.2014 «О психолого-медико-педагогической комиссии администрации Приморского района Санкт-Петербурга»

Распоряжение №5790-р от 31.08.2017 «О внесении изменения в распоряжение администрации от 14.08.2014 № 2008-р. (Состав ТПМПК)»

Информация О психолого-медико-педагогической комиссии администрации Приморского района Санкт-Петербурга

О профилактике педикулёза

Методические рекомендации по запрету выхода на лёд

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в период зимних школьных каникул 2017 года

Сравнительный анализ результатов психологической диагностики адаптации пятиклассников к обучению в основной школе в 2017-2018 учебном году

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга ив период летних школьных каникул 2018 года (для отдыха в загородных лагерях.
Перечень городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в первую смену на базе образовательных учреждений Приморского района.

О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге на период с февраля 2018 года по январь 2019 года

Сведения о работе учреждений по делам молодежи и учреждений физкультурно-спортивной направленности Приморского района в период с 01.06.2018 г. по 31.08.2018 г.

Аварийность по Приморскому району за 7 месяцев 2018 года

Анкета получателей образовательных услуг
В анкетировании приглашаем принять участие родителей (законных представителей) всех уровней образования (начальное, основное, общее), а также привлекаются учащиеся с 14-летнего возраста. Анкетирование завершается 14.09.2018г.

О нераспространении гриппа и ОРВИ в ОУ 2018-2019 учебном году.