Электронный дневник

Информация Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга – ЦПМПК СПб

Информация для родителей о санаторно-оздоровительных лагерях Ленинградской области

СЛУЖБЫ ДОВЕРИЯ (куда можно обратиться, если с ребенком проблемы или у ребенка проблемы)

Информация КО о общегородских днях открытых дверей в 2017 году.

План работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2016–2017 уч. год.

Информация для родителей об отдыхе детей из социально незащищенных семей.

Правила безопасности для детей.

Информация о лагерях дневного пребывания в 2017 году.

Памятка по получению путевки в лагерь дневного пребывания.

Методические рекомендации для информирования родителей о рисках, связанных с детской смертностью

С информацией о проекте «Единая карта школьника» и его внедрении в школах Приморского района можно ознакомиться на сайте http://primobr.ru

Тематика родительских собраний в 2017-2018 учебном году

В период осенних и зимних школьных каникул 2017 года будет организован отдых детей, оставшихся без попечения родителей, детей из неполных семей и многодетных семей, детей из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи в детских оздоровительных лагерях.
Информация о необходимых документах

Распоряжение №2008-р от 14.08.2014 «О психолого-медико-педагогической комиссии администрации Приморского района Санкт-Петербурга»

Распоряжение №5790-р от 31.08.2017 «О внесении изменения в распоряжение администрации от 14.08.2014 № 2008-р. (Состав ТПМПК)»

Информация О психолого-медико-педагогической комиссии администрации Приморского района Санкт-Петербурга