Совет музея

План работы музея на 2016-2017 учебный год
Отчет о работе музея за 2015-2016 учебный год

Мероприятия

Актив школьного музея «Икар» реализует себя в Разных областях деятельности. Участие в районных и городских конкурсах, Проведение экскурсий для учащихся школ и жителей района, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и проведение Слетов Ветеранов.

В юбилейный год 100-летия Комендантского аэродрома ребята принимали участия в праздничных мероприятиях:

• Подготовка и выступление на открытии документальной, историко-краеведческой фотовыставки посвященной 100-летию Комендантского аэродрома.
  • Участие в празднике, посвященном  героям Комендантского аэродрома.

Актив школьного музея сотрудничает с городским клубом советов школьных музеев «Клио» и ГОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китежплюс».

Ребята участвуют в городском военно-историческом, музейно-краеведческом конкурсе «Во славу Отечества», в проектах «Морская слава России» и «Герои космоса».