Приветствую Вас, Гость

Участие учителей в профессиональных конкурсах


Победители конкурса «Лучшие учителя России»
   
Бакшанская Марина Леопольдовна заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы
Грянко Нина Анатольевна учитель русского языка и литературы
Дондукова Вера Александровна учитель начальных классов
Дормидонова Татьяна Ивановна заместитель директора по УВР, учитель математики
Ефимова Наталья Николаевна учитель начальных классов
Кочнева Наталья Львовна учитель математики
Смирнова Ольга Николаевна учитель математики и информатики
Троцюк Наталия Викторовна заместитель директора по УВР, учитель французского языка
Черникова Нина Леонидовна учитель истории
   
Соросовские учителя
   
Балошина Наталия Дмитриевна учитель химии и биологии
Кочнева Наталья Львовна учитель математики
Мигучкина Элла Николаевна учитель физики
Смирнова Ольга Николаевна учитель математики и информатики
   
Лауреат конкурса «Грант Санкт-Петербурга» (международной образовательной программы в области точных наук)
   
Валиуллина Ольга Дмитриевна учитель математики
   
Лауреат открытого межрегионального конкурса «Учитель года Москвы 1999» в номинации «Образование без границ»
   
Смирнова Ольга Николаевна учитель математики и информатики
   
Городской фестиваль «Петербургский урок»
   
2016-2017 учебный год год  
Печерская Алина Олеговна, учитель английского победитель районного конкурса
Районный конкурс педагогических достижений
   
2007 год  
Дондукова Вера Александровна, учитель начальных классов победитель в номинации «Педагогический проект»
Тарасова Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов победитель в номинации «Педагогический проект»
2008 год  
Седельникова Елена Ивановна, учитель математики победитель в номинации «Учитель-предметник»
Бутырева Екатерина Владимировна, учитель истории лауреат в номинации «Классный руководитель»
Васильева Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы лауреат в номинации «Педагогический проект»
Милешина Лариса Валерьевна, учитель русского языка и литературы лауреат в номинации «Педагогический проект»
Ефимова Наталья Николаевна, учитель начальных классов лауреат в номинации «Учитель-предметник»
2009 год  
Иванова Яна Викторовна, учитель начальных классов лауреат в номинации «Учитель-предметник»
Клименко Елена Владимировна, учитель начальных классов лауреат в номинации «Классный руководитель»
2010 год  
Волкова Юлия Эдуардовна, учитель начальных классов победитель в номинации «Учитель-предметник»
Абрамова Юлия Константиновна, учитель математики лауреат в номинации «Учитель-предметник»
2011 год  
Лукашова Наталья Леонидовна, учитель начальных классов Призер (3 место) в номинации «Лучший учитель начальных классов»
2012 год  
Галиева Мария Мидхатовна, учитель начальных классов Лауреат в номинации «Лучший учитель начальных классов»
Аликина Елена Власовна, учитель начальных классов дипломант в номинации «Проектная группа»
Мясникова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов дипломант в номинации «Проектная группа»
Германова Алевтина Викторовна, учитель географии дипломант в номинации «Педагогическая надежда»
Грищенко Елена Николаевна, учитель английского языка дипломант в номинации «Классный руководитель»
2013 год  
Бутырева Екатерина Владимировна, учитель истории лауреат в номинации «Лидер в образовании», подноминация «Заместитель руководителя»
Кайгулова Зоя Зиевна, учитель русского языка и литературы лауреат в номинации «Воспитание школьника», подноминация «Классный руководитель основной и средней школы»
2016 год  
Печерская Алина Олеговна, учитель английского дипломант в номинации «Педагогические надежды»
2017 год  
Михайлова Нина Юрьевна, заместитель директора по ВД дипломант в номинации «Лидер в образовании»

наверх

Назад