Вечер встречи выпускников

12 апреля в гимназии прошел традиционный Вечер встречи выпускников. Для всех этот праздник долгожданный, радостный, счастливый: есть возможность бывшим ученикам вновь почувствовать себя школьниками, а учителям вновь встретиться со своими любимыми классами. В этом году самыми почетными были юбилейные выпуски:

• 2013 года — 1 год — классные руководители Смирнова О.Н. и Бакшанская М. Л.
  • 2009 года — 5лет — классные руководители Валиуллина О.Д., Сидорова Н.Ю.,
  • 2004 года — 10 лет — классные руководители Смирнова О.Н. , Черникова Н.Л.
  • 1994 года — 20 лет — классные руководители Валиуллина О.Д. и Мигучкина Э.Н.
  • 1989 года — 25 лет — классный руководитель Валиуллина О.Д.

Для учителей и выпускников гимназии силами учащихся был подготовлен замечательный концерт. Очень много добрых, нежных слов в адрес учителей сказали выпускницы 2013 и 2009 года : Свистунова Лиза, Кокшарова Наташа, Иноземцева Оля.

Прекрасную, добрую презентацию показали о своих классах и учителях ребята, окончившие школу в 2004 году. Их выпуску в этом году исполнилось ровно 10 лет! В знак благодарности и любви они преподнесли классным руководителям цветы умопомрачительной красоты.

Очень интересным было выступление тех, кому в этом году отмечали 25-летие окончания школы. «Самое главное, чему научила нас школа, — это ценить знания, преодолевать трудности и идти вперед». Трогательно прозвучали слова Кошкаровской Н.В. К сожалению, уже больше 7 лет она не работает в нашей школе, но многие учителя и выпускники помнят и очень любят ее.

В завершении вечера был показан сюрприз — творческое выступление учителей. Исполненная ими песня «У меня было детство…» произвела настоящий фурор.

После праздничного концерта у выпускников продолжились задушевные беседы в классах. А выпускники 2004 года до позднего вечера вспоминали свои школьные годы в уютном кафе…