Внеклассная работа

Учителя начальной школы нашей гимназии ведут большую внеклассную работу по разным направлениям: эстетическое, физическое, трудовое, нравственное. В ходе этой работы мы решаем главную задачу —  развитие  личности учащегося. Для детей проводятся различные мероприятия: интеллектуально-развивающие, игровые программы; праздники с использованием ИКТ; культпоходы в театры, кино, боулинг.

Учащиеся 3-их  классов   в рамках программы посещают бассейн, где под руководством опытных тренеров учатся плавать.

На базе гимназии действует театральная студия «ВиД».  Под руководством Л.Г.Чухрай  ребята учатся  сценической речи, готовят костюмы. Учащиеся  с удовольствием  принимают участие в подготовке спектаклей. На фотографиях  театральная постановка  по сказке  А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Основные мероприятия 2017/2018 учебный год