Главная » 2017 » Май » 03

28.04.2017 в нашей гимназии прошел традиционный Слет ветеранов. К этому дню готовились и учащиеся, и учителя: готовили поздравительные праздничные открытки, репетировали номера к концерту.

В 13.30 начался концерт, в котором принимали участие ученики 2-10 классов. Номера были тщательно продуманы: это и два сводных хора 4, 5 и 7 классов, и зажигательный номер «Частушки», и акробатические танцы, и музыкально-литературная композиция, посвященная Дню Победы. Традиционно Слет завершился поздравлением ветеранов и исполнением песни «День Победы». Все участники концерта (а их было около 200 человек) исполняли эту песню стоя в знак уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым мы не знаем, что такое война.

Мы очень надеемся, что и на следующий год, и через несколько лет Слет ветеранов останется в нашей гимназии как одна из лучших традиций.

Просмотров: 86 | Добавил: Olgasm | Дата: 03.05.2017

В соответствии с календарным планом официальных спортивно- массовых мероприятий Приморского района  28.04.17 в гимназии № 66 в 09.00  прошла акция «Зарядка для всех».  В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов (общее количество 812 человек). Акция проходила на территории гимназии, организаторами мероприятия были учащиеся 9-11 классов. Спортивный дух, хорошее настроение  и чувство единства  способствовали участию в этой замечательной акции.

Просмотров: 145 | Добавил: Olgasm | Дата: 03.05.2017