Главная » Архив материалов

В гимназии прошла акция «Покормите птиц», организаторами ее  стали ученики 6а класса (классный руководитель Серганова Ксения Андреевна). В мероприятии приняли участие 1д,3а, 4а,6а, 6б, 6в, 8а классы. Ребята изготовили кормушки и принесли угощение для птиц.  Особенно красивые  и удобные кормушки сделали ученики 3а класса (классный руководитель Тарасова Екатерина Сергеевна).

Просмотров: 131 | Добавил: Olgasm | Дата: 25.01.2018

В рамках заключительных мероприятий, посвященных Году Экологии в России — 2017, учащиеся 6 б класса (классный руководитель Н.Ю. Михайлова) стали инициаторами общешкольной экологической акции «Батарейка». Учащиеся 6б класса рассказали учащимся 1-11 классов о правилах утилизации опасных отходов. В специальный контейнер собираются использованные батарейки на утилизацию.

Акция продолжится в течение всего учебного года и станет доброй традицией в гимназии.

Просмотров: 122 | Добавил: Olgasm | Дата: 18.01.2018

16 января в гимназии во всех классах прошел Единый урок прав человека.

Просмотров: 135 | Добавил: Olgasm | Дата: 18.01.2018

17.01.2018 в 17:00 проводится Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году».

Ссылка на городское родительское интернет-собрание по ГИА 2018 Здесь

Просмотров: 137 | Добавил: Olgasm | Дата: 17.01.2018

Когда темно, и ложь кругом,
И нет пути лучу.
Не надо думать о плохом, –

И многое пойдет на лад
И станет по плечу.
И всяк тебе и всюду рад, –

А миру свет необходим,
Как воздух трубачу.
Пока ты светел, ты любим,
Зажги в себе свечу.

И кто-то пусть воззвал к тебе:
За мной! Озолочу!
Спокойно улыбнись судьбе, –
Зажги в себе свечу.

И в небесах гремят грома,
И я одно шепчу:
Бог – это свет.
Да сгинет тьма!

Николай Рачков,
лауреат Государственной литературной
премии России, награжден Медалью А. С. Пушкина
«За талант и любовь к Отечеству»

2017 год закончился для гимназии очередной и очень значимой победой, которую привнес в Золотую книгу гимназии обучающийся 11-а класса Попов Дмитрий.

В рамках 70-летия Всемирного фестиваля молодежи и студентов состоялся XXII Международный конкурс «Созвездие талантов», где Дмитрий за исследовательскую работу получил высшую молодежную награду:

• лауреат  Международного конкурса «Созвездие талантов»
  • лауреат Премии имени Павла Николаевича Демидова.
Просмотров: 104 | Добавил: Olgasm | Дата: 16.01.2018

Мы встречаем Новый год —
Будет год Собаки!
Равнодушных в мире нет
К этой симпатяге.

Нрав собачий знают все:
Добрый и весёлый!
Пусть же сложится и год
Светел, хлебосолен.

Пусть удача к вам придёт,
Хвостиком виляя,
И везенье целый год
Вас не оставляет!

26.12 в гимназии прошел традиционный новогодний вечер старшеклассников. В праздничном представлении приняли участие ученики 9-11 классов. Каждый классный коллектив придумывал свой шуточный номер: инсценировка мультфильма (9в), каламбур-шоу (9б), «Своя игра» (11а), пантомима «Семейный новый год» (9а), танцевальный флешмоб (10кл). Закончился праздник общей песней и поздравлением с наступающим Новым Годом!

Просмотров: 148 | Добавил: Olgasm | Дата: 28.12.2017

В гимназии прошла итоговая линейка  5-8 классов. Лучшим  ученикам были вручены значки «Отличник».

Просмотров: 166 | Добавил: Olgasm | Дата: 27.12.2017

27.12.2017 в гимназии День Музеев Читать...

Просмотров: 89 | Добавил: Olgasm | Дата: 26.12.2017

Дорогие родители (законные представители)!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Благодарим Вас за совместную работу в 2017 году. Надеемся, что в 2018 году наше сотрудничество станет еще более плодотворным!

Желаем, чтобы наступающий год был наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть Вам всегда сопутствуют успех и процветание!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
администрация и педагогический коллектив ГБОУ гимназии №66.

Просмотров: 247 | Добавил: Olgasm | Дата: 14.12.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »