Главная » 2016 » Декабрь » 21 » КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ»
КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ»

В ноябре-декабре учащиеся 10а класса приняли участие в 1 этапе Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская школа фармацевтов». Организаторами конкурса являются Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия и Медико-Биологический Научно-Производственный Комплекс «Цитомед». В письменном тестировании по предмету «Химия» приняли участие 8 человек. По результатам тестирования 6 человек участвовали в игровой профориентационной викторине «Кто хочет стать фармацевтом?». По итогам проведенных мероприятий победителем стал Попов Дмитрий, финалистами первого этапа являются Терентьева Ульяна, Дмитриев Александр, Воробьёва Екатерина, Осипова Екатерина, Гусейнова Нурана. Все они примут участие во втором этапе конкурса.

Просмотров: 181 | Добавил: Olgasm | Рейтинг: 0.0/0