Главная » 2017 » Май » 3 » СЛЕТ ВЕТЕРАНОВ
СЛЕТ ВЕТЕРАНОВ

28.04.2017 в нашей гимназии прошел традиционный Слет ветеранов. К этому дню готовились и учащиеся, и учителя: готовили поздравительные праздничные открытки, репетировали номера к концерту.

В 13.30 начался концерт, в котором принимали участие ученики 2-10 классов. Номера были тщательно продуманы: это и два сводных хора 4, 5 и 7 классов, и зажигательный номер «Частушки», и акробатические танцы, и музыкально-литературная композиция, посвященная Дню Победы. Традиционно Слет завершился поздравлением ветеранов и исполнением песни «День Победы». Все участники концерта (а их было около 200 человек) исполняли эту песню стоя в знак уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым мы не знаем, что такое война.

Мы очень надеемся, что и на следующий год, и через несколько лет Слет ветеранов останется в нашей гимназии как одна из лучших традиций.

Просмотров: 72 | Добавил: Olgasm | Рейтинг: 0.0/0