EXAM ENGLISH

Для детей 14-16 лет.

В условиях полноценной интеграции нашей страны в международную систему культурного, политического и экономического взаимодействия, свободное владение иностранным языком, прежде всего английским, является необходимым условием успешного личностного развития человека. Мы постепенно и верно входим в мировое образовательное пространство, где международные экзамены — это не завтрашний день, а нормальная привычная практика.

Курс способствует развитию заинтересованности учащихся в приобретении международных сертификатов соответствующего уровня. Учащиеся с уровнем владения языком Intermediate, что соответствует уровню В1 согласно вышеупомянутой CERF, могут претендовать на успешную сдачу экзамена PET for Schools, являющимся одним из линейки Кембриджских международных языковых экзаменов, и постепенно готовиться к следующему уровню FCE for Schools.

Данный курс является помогает принимать адекватные решения в отношении дальнейшего образования, определения будущего профессионального выбора и места в нём иностранного языка: либо в качестве одного из базовых учебных предметов, либо в качестве профильного.

Режим занятий –

Ведет занятия учитель английского языка Белан Татьяна Владимировна.

Предварительная запись на курс «Exam English»

Нажимая на кнопки, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.