Уважаемые родители обучающихся!

В ГБОУ гимназии № 66 огромное внимание уделяется формированию, сохранению и укреплению здоровья детей и сотрудников, важным звеном которого является организация горячего питания. Организатором питания в ГБОУ гимназии №66 является АО «ФИРМА ФЛОРИДАН». Сотрудники школьной столовой, под руководством заведующей производством Акимовой Юлии Сергеевны, в полной мере обеспечивают горячее, разнообразное и своевременное питание учащихся и сотрудников школы. Также в нашей столовой работает буфет, где все желающие могут приобрести салаты, выпечку, напитки. В течение всего учебного дня в столовой соблюдается порядок, который обеспечивается с помощью дежурных учащихся и дежурных учителей.

Часы работы столовой

Часы работы буфета

Столовая обслуживает посетителей

Понедельник – пятница —

Суббота — с 9.15 до 14.00.

По вопросам обеспечения обучающихся школьным питанием можно обратиться:

Отдел образования администрации
Приморского района Санкт-Петербурга:
главный специалист отдела образования

Наталья Леонидовна Норчинская
Телефон: 8(812) 417-42-06

Организатор питания по гимназии № 66
Иванова Яна Викторовна
тел. 8(812) 417-62-68 – (звонить после 14.00)

Информационно-справочная служба
комитета по социальной политике

т. 8(812)334-41-44

Телефон горячей линии по предоставлению питания в общеобразовательных учреждениях: (812) 409-83-90

Телефон горячей линии при Министерстве просвещения РФ:

Телефон горячей линии при Комитете по образованию:

8-931-236-68-07

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону:

576-68-13 (приемная начальника Управления)

Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии:

576-18-38

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе

Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb

ШКОЛЬНЫЕ КАРТЫ

В нашей гимназии работает система контроля присутствия обучающегося и оплаты питания с использованием «Единой карты школьника».

Карту школьника желательно держать в специальном футляре.
Никаких механических повреждений на карте не должно быть (сгиб, отверстия и т.д.). В случае утери или поломки карты выдается новая карта, которая действительна в течение 10 дней. За эти 10 дней необходимо оплатить перевыпуск карты в размере 100 руб.
Флоридан — памятка о способах пополнения лицевого счёта «Школьной карты» через ПАО Сбербанк без комиссии.

Оплата дубликата карты
При оплате необходимо ввести номер карты. После оплаты дубликата карты она становится бессрочной, а в случае неоплаты автоматически блокируется. Всевозможные способы пополнения счета, номера счетов и пароли содержатся в ПАМЯТКЕ, которая выдается ребенку при получении карты. При утере памятки можно обратиться к ответственному за организацию питания в школе.

Документы Федерального и регионального уровня

Питание детей ГБОУ гимназии № 66 организовано в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» и на основании цикличного 10-дневного меню, на основании цикличного 12-дневного меню, разработанного и утверждённого Управлением социального питания Санкт-Петербурга.
Дети обеспечены 2-х разовым питанием ( завтрак, обед – 7-11 лет ) и 1 разовым питанием ( обед – 12-18 лет )

Ежедневное меню, утвержденное Руководителем образовательного учреждения

Информация о здоровом питании

Оказание услуг по организации питания