Центр искусств Приморского района

В стенах нашей образовательной площадки проходят обучение юные таланты от 3,5 лет. Здесь созданы комфортные условия для занятий детей разного возраста и уровня подготовки.

Приглашаем на занятия детей в возрасте от 3 до 17 лет!

Запись ведется на следующие направления:

⭐ Хореографическое (классический танец, народно-характерный танец, современный танец).

⭐ Театральное (актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, пантомима, пластика)

⭐Вокальное (эстрадный вокал-ансамбль,соло; работа над вокальными произведениями различных жанров,стилей; работа с микрофоном, основы сценического движения, основы актерского мастерства, работа в студии звукозаписи)
 

Сейчас в Центр искусств Приморского района занимаются более 5500 учащихся в 532 творческих объединениях, работают 143 сотрудника, реализующих 73 образовательные программы по направленностям (художественно-эстетическая, социально-гуманитарная, физкультурно-спортивная).

Учащиеся Центр искусств Приморского района  выступают на лучших площадках г. Санкт Петербурга и Ленинградской обл., участвуют в междугородних и международных конкурсах.

Учащиеся и педагогии Центр искусств Приморского района активно принимают участие в различных фестивалях, конкурсах международного, всероссийского, регионального, городского, и районного уровней.

Благодаря нашим педагогам и самым талантливым воспитанникам, учащиеся Центр искусств Приморского района являются многократными победителями, дипломантами, лауреатами фестивалей и конкурсов разного уровня!

Танцы и актёрское мастерство – это прекрасный инвестиционный проект и решительный шаг в благополучное будущее вашего ребёнка, сделанный своевременно!

За 30 лет работы Центр искусств Приморского района реализовал более 100 творческих проектов на сценах города, России и за рубежом. Зрители в лучших концертных залах страны аплодировали таланту юных артистов, их педагогов и художественного руководителя.

Филиал  расположен в Приморском районе по адресу: Санкт-Петербург, Аэродромная улица 11, корпус 2, литер А, Гимназия 66.

Записывайтесь на просмотр у руководителя филиала +79602460944— Ольга Евгеньевна 😉

Или оставьте заявку на сайте и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время 📞

Ждем вас в Центре искусств Приморского района!