Организация образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!!!

Электронное обучение – организация   образовательной   деятельности   с   применением информационно-образовательных   ресурсов   сети   Интернет   с   помощью   технических средств   (компьютеров,   ноутбуков,   мобильных   устройств)   при   непосредственном взаимодействии учителя и обучающихся.
Дистанционные образовательные технологии – это   образовательные   технологии, которые   реализуются   с   применением   сети   Интернет   при   опосредованном   (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и учителей.
Под организацией online-обучения понимается обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий при реализации основных образовательных и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.
Электронное приложение к образовательной программе позволит ученикам ГБОУ
гимназии №66, обучающимся в обычном (очном) режиме, повторить материал урока,
подготовиться к контрольным работам, изучить дополнительный материал по
выбранной теме. Для тех, кто по каким-либо причинам пропустил занятия или по
состоянию здоровья не может посещать учреждение, появилась возможность получить
в полном объеме знания по всем учебным курсам школьной программы.

Нажмите кнопку «ПОКАЗАТЬ»: все доступные материалы по выбранному предмету в конкретном классе будут представлены на странице

Цифровое образовательное пространство гимназии размещено ЗДЕСЬ

Информация о других вариантах online-обучения размещено ЗДЕСЬ