Кружки

Работа кружков в ГБОУ гимназии № 66 (2019-2020уч.год) (ГБУ ДО  ДДЮ Приморского)
№ класса
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
31
Носова
Татьяна
Алексеевна (хор, вокальный ансамб)
15.00-19.30
Носова
Татьяна
Алексеевна (хор, вокальный ансамб)
14.30-16.45
Носова
Татьяна
Алексеевна (вокал)
14.30-19.00
Носова
Татьяна
Алексеевна (хор)
14.30-16.45
Носова
Татьяна
Алексеевна (хор)
14.30-16.45
34
Митюрин
Вячеслав
Владимирович
(гитара)
14.30-20.00
Митюрин
Вячеслав
Владимирови
(гитара)
14.30-20.00
 
Митюрин
Вячеслав
Владимиров
(гитара)
14.30-20.00
 
37
Мотора
Татьяна
Анатольевна
2-8кл(флейта)
14.30-20.00
 
Мотора
Татьяна
Анатольевна
(флейта)
14.30-20.00
Мотора
Татьяна
Анатольевна
(флейта)
14.30-20.00
 
47
Игнашина
Людмила Филипповна (фортепиано)
14.30-19.00
 
Игнашина
Людмила Филипповна (фортепиано)
14.30-16.30
Игнашина
Людмила Филипповна (сольфеджио, музыкальная литература)
14.30-16.00
Игнашина
Людмила Филипповна фортепиано
14.00-19.00
 
 

Расписание занятий педагогов ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» на базе  ГБОУ гимназия № 66
Программа
Возраст
Педагог
Режим занятий
Кабинет
Театр без границ
1-4 класс
Адаменко Любовь Павловна
Сокуренко Елена Васильевна (концертмейстер)
Вторник
Четверг 
15.35-19.05
Каб.41, рекреация 4 этажа,
 актовый зал
Театр без границ
5-10 класс
Степанова  Екатерина Павловна
Понедельник , среда,пятница
15.00-18.30
Каб 48
Каб 48
Каб 48 ( с 16.05)
Юный конструктор
3-7 класс
Артамонов Сергей Александрович
Среда
Пятница
15.00-16.40
Мастерская.
Школа ЮИД
2-6 класс
Баранчикова
Елена Вячеславовна
Шарыпина Екатерина Максимовна
Понедельник
Пятница
15.00-18.30
Кабинет  начальной школы
Шахматы
1-4 класс
Бессонов Александр Рудольфович
Понедельник  Пятница
15.00-16.40
16.50 — 18.30
Кабинет 41
Выбор.Программа жизненного самоопределения.
7-9
класс
Прямичникова Яна Дмитриевна
Вторник,четверг
15.00-16.40
Кабинет 44
Поиск
5-8 класс
Лупарев Валерий Анатольевич
Вторник 15.05
Четверг 15.00
Каб 45
Каб 45

График   работы спортивных залов ГБОУ гимназии № 66 Приморского района Санкт-Петербурга (2019-2020 уч.год)
наименование
понедельник
вторник
среда четверг пятница суббота воскресение
Спортивный зал
малый
13.20-17.20
ВД  1-4кл
Струков А.В.
13.20-17.20
ВД  1-4кл
Струков А.В.
15.05-17.05
ВД 1-4кл
Струков А.В.
 
16.15-17.15
бальные танцы(платный)
Трунилова К.С.
15.00-16.00
Бальные танцы( платный)
Трунилова К.С.
13.05-17.05
ВД  1-4кл
Струков А.В
   
Спортивный зал
большой

 
14.15-15.15
Футбол
2 класс
Татарников А.В.
 
15.15-16.15
Ихер, Дзугурова Н.Г.
7-8 кл
 
16.15-18.15
теннис (платный)
Мельникова А.О.
15.15-16.15-Зубков Я.А. ВД
 
 
 
16.15-17.15
футбол, 3 класс,
Татарников А.В.
14.15.-15.15
теннис,
1-4класс, (платный)
Мельникова А.О.
 
15.15-16.15
5 класс,
Ихер А.Д.
 
.
15.05-16.05 2 классы, футбол, Татарников А.В.
 
16.05-17.05
3класс, футбол, Татарников А.В.
15.05- 16.05
6 класс
Ихер А.Д.
 
16.05-17.05
Теннис, (платный)
Мельникова А.О.
 
 
 
 
17.30-20.00 спорт.ушу
Радунов В.Б.
16.30-21.30
Таэквондо
Филиппов В.В.
17.30-20.00 спорт.ушу
Радунов В.Б.
17.30-21.30
Таэквондо
Филиппов В.В.
 17.30-20.00 спорт.ушу
Радунов В.Б.
10.00-15.00
Таэквондо
Филиппов В.В.