Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность обучающихся — это составная часть учебно-воспитательного процесса школы, основной образовательной программы, призванная решать задачи учебной и внеурочной деятельности в комплексе, одна из форм организации деятельности обучающихся. Под внеурочной деятельностью при реализации ФГОС начального общего и основного общего образования понимается образовательная деятельность, осуществляемая в формах, отличных от урочной, и направленная на достижение планируемых результатов освоения основных образовательных программ начального общего и основного общего образования.

Анкетирование родителей 1-10 классов «Запрос родителей по выбору программ и направлений внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год».