Районный этап

Участники районного тура

региональной олимпиады школьников

по предмету «Изобразительное искусство»

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Шестобитова А. Д.

  1.  

Тураева Н. А.

  1.  

Надточий П. А.

  1.  

Фомина С. М.

  1.  

Голосная М. С.

  1.  

Макарова М. С.

 

Участники районного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2022-2023 учебный год

биология

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Осовицкая Мария Сергеевна

11а

  1.  

Мосунов Константин Михайлович

11а

  1.  

Джалилова Амина Сослановна

11а

  1.  

Сапрыкин Василий Евгеньевич

11а

  1.  

Захарова  Арина Сергеевна

10а

  1.  

Терехова  Екатерина Денисовна

10а

  1.  

Антоненко Владимир Никитич

10а

  1.  

Антоненко Владимир Никитич

10а

  1.  

Манойло  Екатерина Алексеевна

  1.  

Честных Даниил Юрьевич

  1.  

Доброва Анастасия Петровна

  1.  

Пуркач  Олеся Артемовна

  1.  

Баах Арина Дмитриевна

  1.  

Виноградова Дарья Дмитриевна

  1.  

Панюта Дарья Дмитриевна

география

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Почекаев Михаил Романович

  1.  

Дмитриев Данила Михайлович

  1.  

Шульгина Виолетта Евгеньевна

  1.  

Боровкова Елизавета Алексеевна

  1.  

Белоусов Никита Витальевич

10б

история

N п/п

Ф.И.О.

класс

1

Гончарова Варвара Юрьевна

10б

литература

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Осовицкая М. С.

11а

  1.  

Плужник А. Д.

11а

  1.  

Калинина Е. А.

11а

  1.  

Селиванова Е. А.

10б

  1.  

Цветкова Е. Е.

10б

  1.  

Баах А. Д.

  1.  

Виноградова Д. Д.

  1.  

Щукина С. Е.

математика

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Гаврилова Анастасия Геннадьевна

  1.  

Киселев Никита Сергеевич

  1.  

Мокряк Егор Владимирович

  1.  

Хильченко Игорь Николаевич

  1.  

Алексеев Александр Кириллович

  1.  

Юрков Тимофей Павлович

  1.  

Калинина Екатерина Андреевна

11б

обществознание

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Калинина Е. А.

11б

  1.  

Сытикова Т. В.

11б

  1.  

Бондаренко А. Н.

10б

  1.  

Михайленко В. А.

10б

английский язык

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Потапова А. В.

  1.  

Маргарян А. А.

  1.  

Титюкина А. В.

10а

  1.  

Гончарова В. Ю.

10б

  1.  

Варюшина Е. В.

10а

  1.  

Крылова А. Е.

10б

  1.  

Христенсен С. Т.

10а

  1.  

Белобров А. Л.

11б

  1.  

Попова С. А.

11б

  1.  

Сытикова Т. В.

11б

  1.  

Тарасова Е. К.

  1.  

Кутько В. В.

  1.  

Щукина С. Е.

  1.  

Рахманов Н. Д.

физика

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Кучеренко Л. В.

8 а

  1.  

Сагаловский Л. Е.

французский язык

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Кучеренко Л. В.

8 а

русский язык

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Осовицкая М. С.

11а

  1.  

Калинина Е. А.

11б

  1.  

Плужник А. Д.

11б

  1.  

Варюшина Е. В.

10а

  1.  

Селиванова Е. А.

10б

  1.  

Митраков И. В.

10б

  1.  

Аникеев А.Ю.

  1.  

Елкина Я. С.

  1.  

Доброва А. П.

  1.  

Кучеренко Л. В.

  1.  

Виноградова Д. Д.

  1.  

Дрозд С. И.

  1.  

Тарасова Е. К.

технология

N п/п

Ф.И.О.

класс

  1.  

Артеева Софья Владимировна

химия

N п/п

Ф.И.О.

класс

1

Осовицкая Мария Сергеевна

11а

2

Захарова  Арина Сергеевна

10а

3

Дербин  Максим Игоревич

10а

4

Терехова  Екатерина Денисовна

10а

5

Антоненко Владимир Никитич

10а

6

Митраков  Иван Валентинович

10а

7

Манойло  Екатерина Алексеевна

8

Елкина  Янина Сергеевна

9

Шестаков  Егор Евгеньевич

10

Аникеев  Александр Юрьевич

11

Петров  Евгений Викторович

12

Мартынова Влада Алексеевна

13

Пуркач  Олеся Артемовна

14

Березка Лукьян Алексеевич