Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Молодежный творческий Форум «Китеж-плюс»

В нашем центре дети получают всестороннее развитие. Занятия по интересам находят и маленькие петербуржцы с 2 лет , и учащиеся школ с 6 до 18 лет. Мы не проводим тестирование и принимаем всех детей. ребёнок может заниматься в одном или нескольких кружках. Мы хотим, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, взрослели, со временем получили хорошее образование, нашли достойную работу, создали счастливую семью, стали ответственными и активными гражданами нашей страны.
Обучение бесплатное!

Направления центра:

• Музыкально-театральное
  • Научно-техническое
  • Физкультурно-спортивное
  • Военно-патриотическое
  • Социально-педагогическое
  • Художественно-эстетическое

Учреждение является опорным центром для школ и детских садов по реализации комплексной программы гражданско-патриотического воспитания детей и подростков.

Центр реализует районные и городские проекты:

• «Школа плюс» — фестиваль детского художественного творчества
  • «Музей — пространство воспитания»
  • «Герои среди нас»
  • «Морская слава России»
  • Фестиваль национальных культур — Славянская ярмарка»
  • Районный этап детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница»

Между  Гимназией № 66  и Государственным учреждением дополнительного образования детей  «Молодежный творческий Форум «Китеж-плюс»  заключен договор о сотрудничестве.

Совместное проведение праздников и классных часов — еще одна добрая традиция нашего сотрудничества: