Поздравляем с Днём Победы!

Дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта. Приближается один из самых больших и светлых праздников в нашей стране – День Победы.

 

В эти дни, когда оживает природа, мы остро ощущаем, как прекрасна жизнь! Как дорога она нам! И понимаем, что за все, что мы имеем – жизнь и праздник в нашей жизни, мы обязаны всем тем, кто завоевал эту Победу!

 

Долгие 4 года наши деды и прадеды боролись за освобождение родины от фашизма. Они делали это ради будущих поколений, ради нас. С каждым годом все дальше и дальше от нас те героические и трагические годы. Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

Нет в России семьи, которую война обошла стороной, поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.

 

Мы поздравляем с Днем Победы ветеранов,
Великий подвиг не забудем никогда,
Поздравить теплыми и добрыми словами,
Спешит Вас наша школьная семья.

Желаем Вам тепла и уваженья,
Пусть сердце греет светлая весна,
Пусть никогда не знает пораженья,
Воинственная, добрая душа.

Желаем Вам спокойствия и мира,
И Вашей светлой жизни долгих лет,
Судьба Вас доблестью и честью наградила,
Для жизненных успехов и побед.

 

Дорогие ветераны! Мы благодарим Вас за Ваш Великий Подвиг, за мирное небо над головой, за тихие рассветы и закаты. Ваш непобедимый дух и патриотизм бессмертен, он передается будущему поколению и будет жив, пока жива память об этой страшной войне. Сохранить память – наш долг перед Вами, который мы готовы исполнить. Мы преклоняемся перед величием вашего подвига и поздравляем Вас с Днем Победы!