Благодарность ученикам и их Родителям за подаренные книги

Сегодня у библиотеки ГБОУ гимназия 66 Приморского района Санкт — Петербурга есть замечательная возможность сказать спасибо учащимся и родителям 7 А класса (классная руководитель Бутырёва Е.В.) за вклад в пополнение художественного фонда библиотеки.

В средние века считалось, что человек, передавший в монастырь столь ценный дар, как книга, не столько сохраняет о себе память в потомках, но и, что чрезвычайно важно во все времена, обеспечивает спасение своей души. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что есть такие люди, которые это понимают. Благодаря Малашенко П., Малашенко Д., Ануфриевой Н.В. наш фонд пополнился разнообразной и нужной художественной литературой. Так книги обрели новый дом и новых читателей.