Прошло городское мероприятие «День открытых дверей»

11 февраля в гимназии в рамках городского мероприятия

«День открытых дверей» были проведены мероприятия для родителей:

индивидуальные консультации, родительские собрания, консультации социального педагога, психолога.

Директор гимназии Лазарева А.А. провела общешкольный комитет родителей (1-11классы) по вопросам организации учебного и воспитательного процесса.

Для родителей будущих первоклассников заместитель директора Казанцева А.А. показала презентацию по приёму детей в школу, а психолог Цурко Е. Г. рассказала о психологических особенностях детей 6-7 лет.

Демонстрация школьной формы. Выступление творческого коллектива «Эдельвейс».

Администрацией гимназии были проведены индивидуальные консультации для родителей по вопросам организации учебного и воспитательного процесса.

В школьной библиотеке можно было ознакомиться в выставкой посвящённой Истории Отечества.

Педагоги гимназии провели 21 мастер-класс по внеурочной деятельности .

В спортивном зале прошла игра для команд 7 классов: «Сильные, смелые, умелые». Результаты соревнований: 7а- 3 место. 7б-2 место, 7в -1 место.

В фойе гимназии была организована выставка « Мир наших увлечений»