Всероссийская олимпиада школьников

Обучающиеся нашей гимназии в 2022-2023 учебном году приняли активное участие в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников.
Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за веру в успех, стремление к победе.
Победа – это труд, творчество и немного везения.
Победы – это результат большой работы.
Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность учителям. Ваши знания, терпение, опыт, любовь к детям и верность своему делу – основа успешности обучающихся гимназии.

Самые ответственные, увлеченные и целеустремленные стали
ПРИЗЕРАМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!
НАША ГОРДОСТЬ:
Мосунов Константин, ученик 11б класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Гончарова Варвара, ученица 10б класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Крылова Алиса, ученица 10б класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!