Современная школа национального проекта «Образование»

Уважаемые родители и классные руководители!!!

На основании письма Минпросвещения России от 17.04.2023 № АБ-1644/07 Комитет по образованию информирует о проведении с 24 по 30 апреля 2023 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее –Всероссийская неделя). Мероприятия Всероссийской недели пройдут как в очном, так и онлайн-форматах.

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.