Поздравляем наших выпускников 11а класса

Поздравляем наших выпускников 11а класса, гуманитарного профиля обучения, с успешным прохождением государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ!

Все ребята успешно сдали два обязательных предмета (русский язык и математика) и получили аттестаты о среднем общем образовании.

Пять обучающихся получили аттестат с отличием:

Айрапетян Альберт, Возная Александра, Конопаева Анастасия, Елагина Олеся, Семенюк Ольга!!

Высокие баллы на ЕГЭ показали:

Климова Анастасия, русский язык — 100 баллов!

Айрапетян Альберт, русский язык — 96 баллов, английский язык -96 баллов, профильная математика — 84 балла!

Елагина Олеся, обществознание — 86 баллов!

Конопаева Анастасия, профильная математика — 88 баллов, английский язык -97 баллов!

Кошелева Алина, русский язык — 91 балл, английский язык -97 баллов!

Поляшова Екатерина, история — 90 баллов, обществознание-98 баллов!

Янкин Александр, история — 90 баллов, обществознание -88 балов!

Абрамов Александр, профильная математика, 80 баллов!

За высокими результатами выпускников стоит упорный труд, желание и умение работать над поставленной целью, стремление к высоким результатам, забота родителей и талант учителей!

Администрация гимназии благодарит учителей гимназии:

Васильеву О.С. (учитель русского языка), Абрамову Ю.К. (учитель математики), Печерскую А.О. (учитель английского языка), Золотову Д.Ю. (учитель истории и обществознания) за достижение высоких результатов в обучении учеников 11а класса !!!!

Дорогие наши выпускники, стремитесь к лучшему!

Достигайте новых высот!

Мы в вас верим!!!!