Правила приема детей

Прием в структурное подразделение Отделение дошкольного образования детей ГБОУ гимназии №66 осуществляется в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 09.04.2018г. № 1009-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга» при наличии следующих документов:

• Заявление (по образцу)
  • Направление Комиссии по комплектованию ДОО
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя
  • Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в ОО (при наличии)
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • Регистрация ребенка по месту жительства (форма 3, форма 8, форма 9)
  • Медицинская карта ребенка (форма 0-26-у)
Отделение ДОД создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Отделение  ДОД реализует основную общеобразовательную программу дошкольного воспитания в группах общеразвивающей направленности.
В саду функционирует 8 групп:

• группы раннего возраста с 2 до 3 лет;
  • группы дошкольного возраста с 3 до 7 лет.