Правила приема детей

Фактический адрес ОДОД ГБОУ гимназии №66:
197348, Санкт Петербург, Аэродромная ул. д.11, корп.2, лит. А.

Расположение ОДОД ГБОУ гимназии №66 на карте города:

Режим работы ОДОД ГБОУ гимназии №66:
Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00
Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством.

Образовательные программы дошкольного образования, реализующиеся в ОДОД ГБОУ гимназии №66:

Свободные места в ОДОД ГБОУ гимназии №66 по каждой образовательной программе и возрастной группе:

Образовательная программа ОДОД Возраст Особенности режима работы группы Количество свободных мест

Образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения отделения дошкольного образования детей ГБОУ гимназии №66 Приморского района.

2-3 года

13

3-4 года

3-4 года

12 ч.

0

Ссылка на страницу сайта отдела образования администрации района с информацией о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации района: http://www.rprim.spb.ru

Телефон «Горячей линии» администрации района Санкт — Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района: 417-42-30

Уважаемые родители!

В соответствии с Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.04.2018 № 1009-р в период с 01 февраля 2021 года по 30 июня 2021 года проводится комплектование групп полного дня дошкольных образовательных учреждений (детских садов) для зачисления с 01 сентября 2021 года

В этот период Комиссия по комплектованию рассмотрит все заявления и направит заявителям в электронном виде информацию о принятом решении.

Порядок комплектования (https://rprim.spb.ru/76-2009-05-06-11-12-10/2009-05-31-21-35-48/5798-zachislenie-v-detskoe-doshkolnoe-uchrezhdenie-20141212-134831) (нажмите на ссылку, чтобы перейти)

В первую очередь будут рассмотрены заявления граждан, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации право на внеочередное и первоочередное зачисление в образовательную организацию, дети которых зарегистрированы на территории Санкт-Петербурга. Заявления на детей, не зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга, рассматриваются после 01 сентября.

Прием граждан осуществляется 2 раза в неделю:
  • вторник с 15.00 часов до 18.00 часов
При себе необходимо иметь:
  • паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка.
Все заявления о постановке ребенка на учет для предоставления места в дошкольные образовательные учреждения, а также о постановке на учет по переводу ребенка из одной образовательной организации в другую – подаются только в электронном виде.

Подача заявлений
Родителями (законными представителями) детей осуществляется
  • на информационном портале «Государственные услуги в Санкт-Петербурге»: http://gu.spb.ru, путем заполнения установленной формы заявления
  • в СПБ ГУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (МФЦ)